চাঁচকৈড় বাজারের এক সম্ভ্রান্ত পরিবারের সন্তান গুরুদাসপুর পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোঃ রাশিদুল ইসলাম(রাসু)
তিনি দিনরাত সাধারন মানুষের কাজে সারাক্ষণ ব্যাস্ততম সময় পার করেন। গরীব-দুখী অসহায় মানুষের যে কোন সমস্যায় সাধ্যে অনুযায়ী পাশে দাঁড়ান সবসময়। করোনার শুরুর থেকে একজন সচেতন সেচ্ছাসেবক হিসেবে মাঠে ছিলেন তিনি।। পারিবারিক ও আত্বীয়-স্বজন ও এলাকাবাসীর সিদ্ধান্তে তিনি এবার গুরুদাসপুর পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী হবে।
তিনি বলেন বঙ্গবন্ধু স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে ও জননেত্রী শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ বাস্তবায়নে তরুন নেতৃত্ব সব জায়গায় প্রয়োজন।। তিনি বলেন যদি কাউন্সিলর নির্বাচিত হতে পারি তাহলে এলাকার মুরব্বী ও সর্বশ্রেণীর সচেতন নাগরিকদের সাথে নিয়ে মাদকমুক্ত ও পরিচ্ছন্ন ওয়ার্ড গড়ে তুলবেন। তিনি সকলের কাছে দোয়া,আশির্বাদ ও সমর্থন প্রত্যাশী।